Отзывы:

Отзывов -

 • Picture
  Надія Заплітна

  Доброго дня, котедж на новий рік вільний?

 • Picture
  Анна Кравец

  Интересует коттедж с 31.12-02.01 ,есть свободный?

 • Noavatar
  Володимир

  Усім доброго здоров"я! Врешті-решт, за довгий час, зібрались з сім"єю на відпочинок у Карпати.За порадою знайомих зупинились у гостинному двору "Райтштоки". Зупинились і не пошкодували. Можна було б багато чого "понаписувати", як колись було заведено у "Книзі відгуків і пропозицій" (старше покоління прекрасно зрозуміє мене), а якщо серйозно, то назва "Гостинний двір..." це - реально те, що ми відчули з перших хвилин перебування у "Райтштоках". Зустріч нас на подвір"ї, номер, який нам було запропоновано, до болю прості, чуйні, добрі і привітливі господарі - Юрій і Сві Світлана

 • Noavatar
  лучший отдых!!!

  Отдыхали в Райтштоках в феврале 2012 года. Сказать, что это был хороший отдых - ничего не сказать. Отдых был просто великолепный!!! Спасибо хозяевам Светлане и Юрию за возможность прекрасно отдохнуть, за уютные номера, вкуснющую еду, теплющую баню! Райтштоки находятся в чудном месте, за территорией сразу лес - вот где раздолье. Очень часто ходили в центр Ворохты и к подъемникам, но всегда с удовольствием возвращались домой, так как знали, что там нас ждем вкуснейший ужин и приятные люди. Юрий, Светлана и Ваши дочки, огромное спасибо за то, что вы есть, за то, что благодаря вам, мы можем отдыхать в таком красивом месте. Пусть у вас все складывается, а все, что задумали - воплотиться в реальность. Я смело могу сказать, что Райтштоки - это лучшее место в Ворохте, так как лично убедилась в этом!!!!

 • Noavatar
  Дуже гарно!

  відпочивали у листопаді 2011 р. Дуже сподобалось! По-домашньому затишно, дуже смачно! А про красу природи взагалі не говорю! Дуже привітні господарі! Юрій та Світлана! Велике Вам спасибі і побільше хороших відпочиваючих!

 • Noavatar
  Дуже сподобалось!

  Відпочивали сім'єю в вересні 2012. Все сподобалось - і господарі, і котедж, і місцевість навколо. Господиня гарно готує!