Отзывы:

Отзывов -

 • Bkxpynyj28s
  Natalia Sysoeva

  Это сказочное место! С удовольствием приедем в следующем году. Отдельное спасибо хозяевам, Марине Николаевне, Василию Ивановичу и Вадиму, Вы для нас стали родными!!!! Рады будем видеть Вас у нас в Киеве)))

 • Picture
  Михаил Иванович

  Перш за все і що головне варто відмітити, це по справжньому Гуцульська привітність господарів! Місце чудове, за 15 км від Буковеля де є розваги на будь який смак, проте тут ми знайшли затишок і справжній контакт з природою. Місце розташоване не далеко від дороги, проте ніби відрізано від шумньої цивілізації! Природній басейн, завода на річці де вільно плавали як дітки так і дорослі! Тут же навколо ліс, де можно позбирати грибочків, ягід чи просто насолодитись чистим по справжньому повітрям! Власникам Привіт і вдячність за гостинність і чудово проведений час!!! Повернемось обовязково, оскільки місце чарівне, Власники знають як створити максимально комфортні умови і головне доступна вартість! До скорих зустрічей!

 • Picture
  Елена Брожак

  Только приехали с этого прекрасного места. Дом превзошел все ожидания, внутри все сделано как для себя, очень уютно. Хозяева прекрасные люди, Марина, Василий Иванович , Вадим привет из Днепра!!! Уже скучаем за вами и за Карпатами!! Место расположения дома лучше не придумаешь, очень живописное место прям на реке , в которой можно купаться в жаркие дни, что мы вообщем-то и делали)) . Летом масса развлечений: рафтинг, поездки в горы на джипах, конные прогулки, походы в горы, ягоды ели прям с кустов в лесу. Осталось масса впечатлений , обязательно приедем еще и только к ВАМ!!!!